Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Владимирская
  4. Однокомнатные
  5. Социалистическая улица
Социалистическая улица, 13
1-комнатная квартира
метро Владимирская
Площадь: 27 м2
Этаж: 1 из 5
3 000 руб. за сутки
Бюро «Сутки-Питер» Был(а) на сайте: 28.01.2024. Все квартиры арендодателя
Арендодатель подтвердил свои права на данную квартиру!

Дополнительная информация

Прекрасная студия в самом центре, все рядом!

Квартира сдается от 2 дней, не сдается для мероприятий!

Цены от 2000 до 4500. Зависит от сезона, праздников, срока и количества человек. Возможны скидки и специальные предложения в зависимости от спроса и графика, а также при аренде на месяц. Раннее бронирование - на сроки от 5 дней. Предоплата - за первые сутки аренды. Предоставляются отчетные документы для командировочных.

Уютная студия в центре города на Социалистической улице в 8 минутах пешком от станции метро Владимирская/Достоевская и в 15 минутах пешком от Невского проспекта. Московский и Витебский вокзалы - в 1 остановке на метро. Все основные достопримечательности - на расстоянии приятной пешеходной прогулки по красивейшим местам города. В непосредственной близости - Владимирский Собор, Океанариум, крупный ТЦ Владимирский Пассаж, супермаркет Лэнд, центральный Кузнечный рынок, магазины, рестораны, кафе, необходимые службы быта.

Расположена на 1 этаже пятиэтажного дома. Двор с ограниченным доступом, вход со двора. Домофон, металлическая дверь в квартиру. Окна выходят во двор.

Общий метраж 27 кв. м. Небольшая уютная студия с дизайнерским ремонтом ( 2015 г. ) и полным оснащением для Вашего комфорта. В наличии - ЖК-телевизор, холодильник, газовая плита, духовка, микроволновая печь, электрочайник, фильтр для воды, стиральная машина, фен, утюг, кухонные, постельные, туалетные принадлежности.

Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.

Санузел раздельный, с душевой кабиной. В ванной комнате - теплые полы. Установлен бойлер на случай отключения горячей воды.

Возможное размещение - 4 человека ( двуспальная кровать и двуспальный диван) .

Условия аренды

Бронируем для организаций, предоставляем отчетные документы. Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку) . На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!


Дата редактирования информации: 16.01.2024 г.

Просмотров объявления: 292.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. Социалистическая, рядом с СК Юность.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх