Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Адмиралтейская
  4. Однокомнатные
  5. пер. Антоненко
пер. Антоненко, 3
1-комнатная квартира
метро Адмиралтейская
Площадь: 33 м2
Этаж: 4 из 4
3 200 руб. за сутки
Бюро «Сутки-Питер» Был(а) на сайте: 28.01.2024. Все квартиры арендодателя

Дополнительная информация

Прекрасная студия в красивейшем месте у Исаакиевской площади в окружении великолепных, всемирно известных достопримечательностей Северной столицы. Исторический центр Санкт-Петербурга - один из первых в России объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Рядом ансамбли Исаакиевской и Сенатской площадей, Медный Всадник, Адмиралтейство, Александровский сад, Дворцовая площадь, Эрмитаж, набережные с неповторимым видом на всю центральную акваторию Невы, стрелку Васильевского острова, Петропавловскую крепость, дворцы и особняки Дворцовой, Адмиралтейской и Английской набережных. Невский проспект и ближайшие станции метро - "Адмиралтейская" и "Садовая" - в 10 минутах пешком.

Апартаменты просторные, солнечные, расположены на 4 этаже четырехэтажного исторического здания. Вход в подъезд со двора. Двор аккуратный, ухоженный, вымощен плиткой. Окна выходят в переулок Антоненко. Машину можно припарковать около дома при наличии свободного места.

Общий метраж 33 кв. м. Высокие потолки, большие окна. Интересные детали интерьера. Светлая, современная, благоустроенная квартира, полностью укомплектованная для комфортного проживания. В Вашем распоряжении вся необходимая бытовая техника и предметы обихода - ЖК-панель, холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской, сушилка, кухонные, постельные, туалетные принадлежности.

Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.

Санузел совмещенный, с душевой кабиной.

Квартира комфортна для размещения пары или семьи с детьми ( двуспальная кровать и диван, на котором могут разместиться двое маленьких детей или один подросток) .

Условия аренды

Бронируем для организаций, предоставляем отчетные документы. Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку) . На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!


Дата редактирования информации: 16.01.2024 г.

Просмотров объявления: 292.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно рядом с Ночным клубом Baritone.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх