Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Петроградская
  4. Однокомнатные
  5. Медиков проспект
Медиков проспект, 10
1-комнатная квартира
метро Петроградская
Площадь: 42 м2
Этаж: 13 из 13
3 450 руб. за сутки
Бюро «Apart-Petersburg» Был(а) на сайте: 24.09.2023. Все квартиры арендодателя

Дополнительная информация

Добро пожаловать в сердце Петроградской стороны! Квартира идеально подходит для тех, кто хочет остаться в центре событий. Вы сможете наслаждаться красотами города и при этом жить в шаговой доступности от всех ключевых достопримечательностей.

В нескольких минутах ходьбы от квартиры раскинулась набережная Невы, где вы сможете прогуляться и любоваться видами на реку и разведение мостов, также в пешей доступности также находятся Ботанический и Лопухинский сады, театр имени Андрея Миронова, Петропавловская крепость, острова (Каменный, Крестовский, Елагин) , ЦПКО, БЦ Авеню, ТЦ River House, Институт мозга человека им. Н. П. Бехтеревой РАН, Телебашня, БЦ Кантемировский, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ», Ботанический Музей, крейсер Aврора и множество других достопримечательностей, которые смогут удовлетворить любой вкус. У нас Вы сможете наслаждаться красивыми панорамами города и гулять по набережной, наслаждаясь белыми ночами.

В пешей доступности стоит станция метро Петроградская, что делает нашу квартиру ещё более удобной для прогулок по всему городу.

А для тех, кто приезжает на автомобиле, мы предлагаем бесплатную закрытую парковку на территории нашего комплекса ЖК Европа Сити , чтобы Вы могли не беспокоиться о месте для парковки.

Наш комплекс - это бизнес-класс ЖК Европа Сити , с закрытой охраняемой территорией, что обеспечит Ваше безопасное и комфортное проживание в Северной столице.

Для тех, кто любит хорошо поесть, в соседнем здании находятся лучшие рестораны: Ginza, Hitch и панорамный ресторан Санкт-Петербурга - R14.

Наша квартира общей площадью 42 кв. м расположена на тринадцатом этаже. В ней есть все необходимое для приятного проживания: кухня с необходимым набором приборов для приготовления пищи, духовка, чайник, холодильник, микроволновая печь.

Для вашего комфорта имеется кровать шириной 160 с ортопедическим матрасом (h-31см) , постельное белье и полотенца, а также одноразовые средства гигиены.

Также в вашем распоряжении бесплатный Wi-Fi, SMART TВ и высокоскоростной Wi-Fi, кондиционер, посудомоечная и стиральная машина, телевизор, утюг, гладильная доска и фен.

Вся зона для отдыха, размещения вещей и санузел продуманы до мелочей для максимального комфорта наших гостей.

Мы предоставляет возможность позднего и раннего заселения, о чем можно договориться заранее.

Персонал апартаментов говорит на английском и русском, что обеспечивает комфортное общение и взаимопонимание.

Не упустите возможность с удобством провести время в нашей квартире, и получить максимум полезных впечатлений от путешествия в одном из самых живописных городов нашей страны. Здесь вам будет очень уютно и приятно находиться! Ждем вас в гости!


Дата редактирования информации: 24.09.2023 г.

Просмотров объявления: 129.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно рядом с Институтом мозга человека им. Н.П. Бехтеревой.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх