Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Комендантский Проспект
  4. Однокомнатные
  5. Плесецкая
Плесецкая, 20, корп 1
1-комнатная квартира
метро Комендантский Проспект
Площадь: 27 м2
Этаж: 12 из 25
1 800 руб. за сутки

Дополнительная информация

Сдаётся посуточно, уютная квартира - студия в новом доме В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В комнате есть 2х местный диван - кровать, а так же кресло-кровать. Кухоннная зона оборудована (холодильник, микроволновая печь, варочная панель, духовка, чайник, кофеварка, посуда. В квартире есть утюг, гладильная доска, фен. Санузел совмещен с душевой кабиной, так же имеется гигиенический душ. Балкон застеклён.

Рядом находятся Международный центр репродуктивной медицины МЦРМ Центр протонной терапии МИБС Клиника репродукции Скандинавия (ЭКО) Федеральный перинатальный центр им. Алмазова (ЭКО) Детский лечебно-реабилитационный комплекс им. Алмазова Медицинский центр Доктрина Медицинский центр неврологической диагностики

Условия аренды

Цена зависит от количества количества дней проживания и туристического сезона БРОНИРОВАНИЕ - предоплата в размере стоимости суток. Это 100% гарантия, что квартира будет за вами. Без предоплаты мы не можем гарантировать вам заселение, ровно как не гарантируете его и вы. Заезд и выезд по договоренности Возможен ранний /поздний заезд и выезд ( оплачивается отдельно)


Дата редактирования информации: 01.10.2023 г.

Просмотров объявления: 111.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх