Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Площадь Восстания
  4. Трехкомнатные
  5. 7-я Советская
7-я Советская, 18/21
3-комнатная квартира
метро Площадь Восстания
Площадь: 110 м2
Этаж: 4 из 5
7 500 руб. за сутки
Бюро «Сутки-Питер» Был(а) на сайте: 28.01.2024. Все квартиры арендодателя

Дополнительная информация

Великолепные трехкомнатные дизайн-апартаменты повышенного уровня комфорта в тихом центре города на 7-й Советской улице в 15-20 минутах пешком от Невского проспекта и центральных станций метро метро "Площадь Восстания", "Маяковская" и "Чернышевская". В 20 минутах пешком - Смольный собор и Александро-Невская Лавра. У Московского вокзала - крупные торгово-развлекательные центры с бутиками, кафе, ресторанами, банкоматами, кинотеатром, тренажерными залами и круглосуточной парковкой. Рядом множество магазинов, в том числе круглосуточных, а также кафе и пекарни. Все основные достопримечательности Вы сможете посетить, прогуливаясь пешком по самым красивым местам центральной части города или воспользоваться удобным транспортом ( остановка в 100 м от дома) .

Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного исторического здания. Вход со двора. Хороший подъезд. Из окон комнат интересный вид на старый город, из окон кухни-гостиной - вид на тихий зеленый двор; в окна заглядывают деревья, создавая покой и умиротворение. Улица 7-я Советская также не шумная и спокойная. В одной из комнат чудесный балкон с удобным креслом-ракушкой для отдыха и прекрасным видом на городские пейзажи.

Общий метраж апартаментов 110 кв. м. Качественный высокого уровня ремонт, оригинальные дизайнерские и планировочные решения пространства и максимальное оснащение для полного комфорта. В Вашем распоряжении - три симпатичные спальни по 17 к. м и просторная стильная кухня-столовая 36 кв. м, разделенная на три зоны комфорта - собственно кухня, столовая и зона отдыха. В наличии все необходимое оснащение: 2 ЖК-панели, газовая плита, встроенная техника - большой холодильник, большая морозильная камера, духовой шкаф, СВЧ, посудомоечная машина, стиральная машина; а также - электрочайник, кофеварка, тостер, фен, утюг с гладильной доской, сушилка, пылесос, электрообогреватель, кухонные, постельные и туалетные принадлежности.

Подключены безлимитный интернет, Wi-Fi.

В квартире 2 совмещенных санузла - с душевой кабиной и с большой ванной джакузи.

Размещение - до 10 человек ( три двуспальных кровати, очень широкий диван, кресло-кровать и доп. спальное место - односпальная раскладная евро-кровать) .

Для командировочных предоставляются отчетные документы ( всю необходимую информацию Вам предоставит менеджер) .

Условия аренды

Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку) . На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!


Дата редактирования информации: 23.01.2024 г.

Просмотров объявления: 120.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. 7-я Советская, рядом с БЦ Невская Ратуша.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх