Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Горьковская
  4. Двухкомнатные
  5. Воскова
Воскова, 15-17
2-комнатная квартира
метро Горьковская
Площадь: 45 м2
Этаж: 1 из 5
2 500 руб. за сутки
Бюро «Сутки-Питер» Был(а) на сайте: 28.01.2024. Все квартиры арендодателя

Дополнительная информация

Интересная двухкомнатная квартира-студия в центре на Петроградской стороне, со старинными предметами интерьера и антикварной мебелью. Находится в 10 минутах пешком от станции метро «Горьковская» и в 1 остановке на метро до Невского проспекта. Недалеко от дома - Кронверкская набережная, где находятся: старейший Ленинградский зоопарк, музей Артиллерии, Мюзик-Холл, театр "Балтийский дом" в Александровском парке. Вы можете посетить знаменитую Петропавловскую крепость, с которой начинался Санкт-Петербург, со всеми музеями, расположенными на ее территории; побывать в Клубе-музее "Котельная Камчатка" ( музей Виктора Цоя) ; пройтись через Неву по одному из красивейших мостов - Троицкому. По другую сторону Невы - Дворцовая набережная, Марсово поле, Летний сад, Храм Спаса на Крови, Миллионная улица, которая выходит к Дворцовой площади. Перейдя Тучков мост, можно увидеть Стрелку Васильевского острова, Кунсткамеру и Меньшиковский дворец. До всех основных достопримечательностей можно дойти пешком, прогуливаясь по красивейшим местам центральной части города. Рядом с домом множество ресторанов, кафе, кофеен и булочных. Магазины «Дикси», «Верный» и Сытный рынок в пешей доступности.

Квартира расположена на высоком первом этаже 5-и этажного дома дореволюционной постройки ( 1914 г. ) . Вход с улицы. Недавно отремонтированная парадная. Окна выходят во двор. Неохраняемая парковка - рядом с домом, если есть свободное место.

Общий метраж 45 кв. м. В Вашем распоряжении - кухня-гостиная общей площадью 22 кв. м и уютная спальня 15 кв. м. Квартира оформлена в классическом петербургском стиле, с антикварными предметами мебели, декоративными мраморными каминами и предметами старины. Выполнен новый качественный ремонт, квартира очень комфортная и благоустроенная. В наличии вся необходимая бытовая техника и предметы обихода - ЖК-телевизор, холодильник, встроенная газовая панель на четыре конфорки, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, пылесос, фен, утюг с гладильной доской, кухонные, постельные, туалетные принадлежности.

Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.

Санузел раздельный, с душевой кабиной, гигиеническим душем и теплыми полами. Установлена современная автоматическая газовая колонка ( постоянное горячее водоснабжение) .

Возможное размещение - до 4 человек ( двуспальная кровать и раскладывающийся диван) .

Для командировочных предоставляются отчетные документы ( всю необходимую информацию Вам предоставит менеджер) .

Условия аренды

Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку) . На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!


Дата редактирования информации: 23.01.2024 г.

Просмотров объявления: 58.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно рядом с Театральной гостиной VINCI.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх