Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Чкаловская
  4. Однокомнатные
  5. Большая Зеленина
Большая Зеленина, 16
1-комнатная квартира
метро Чкаловская
Площадь: 41 м2
Этаж: 3 из 7
3 000 руб. за сутки
Бюро «Сутки-Питер» Был(а) на сайте: 28.01.2024. Все квартиры арендодателя
Арендодатель подтвердил свои права на данную квартиру!

Дополнительная информация

Однокомнатные апартаменты класса люкс на улице Большой Зелениной, в 2 минутах пешком от станции метро Чкаловская и в 2-х остановках на метро до Невского проспекта и всех основных достопримечательностей города. Квартира находится в исторической части города, на Петроградской стороне. В шаговой доступности - парки, скверы, магазины, аптеки, банки, кафе, пекарни, рестораны и бары. Несколько минут приятной пешеходной прогулки - и Вы у набережных Невы. На противоположном берегу - все самые известные достопримечательности. В доме - продуктовый магазин, кондитерская, стоматология, канцтовары.

Дом дореволюционной постройки ( 1906 г. ) - Доходный дом купца Семенова. Квартира расположена на 3 этаже семиэтажного дома. Вход со двора. Двор закрытый. Чистая, aккуpaтная парадная. Есть лифт. Домофон, металлическая дверь в квартиру. Окна выходят в тихий двор. На окнах установлены немецкие стеклопакеты с детскими замками для безопасности. Во дворе возможна бесплатная парковка по предварительной договоренности.

В квартире произведен очень качественный ремонт, установлена шумо-звукоизоляция, на полу - итальянская плитка, приятная для ног. Новые мебель и техника! Общий метраж - 41 кв. м. В Вашем распоряжении - просторная спальня 18 кв. м с очень удобной кроватью ( ортопедический матрас) и большим гардеробным шкафом-купе; кухня-столовая 17 кв. м. В наличии вся необходимая бытовая техника и предметы обихода: ЖК-телевизор, холодильник, индукционная одноконфорочная электроплитка, микроволновая печь, кофеварка, мультиварка, тостер, электрочайник, фильтр для воды, посудомоечная машина, стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской, сушилка, кухонные, постельные, туалетные принадлежности. Во всей квартире - теплые полы.

Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.

Санузел совмещенный, с ванной, гигиеническим душем, хромотерапией ( способствует снятию стресса, усталости и напряжения) и теплыми полами! Установлена современная газовая колонка.

Размещение до 4 человек ( двуспальная кровать в комнате и раскладной двуспальный диван на кухне) . Дополнительно по запросу предоставляются - детская кроватка для детей 5-7 лет, кровать-манеж для детей до 5 лет, а также детский стульчик для кормления.

Для командировочных предоставляются отчетные документы ( всю необходимую информацию Вам предоставит менеджер) .

Условия аренды

Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку) . На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!


Дата редактирования информации: 26.01.2024 г.

Просмотров объявления: 52.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. Большая Зеленина, рядом с Дворцом спорта Хоккейный.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх