Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Чернышевская
  4. Трехкомнатные
  5. Пестеля
Пестеля, 8/36
3-комнатная квартира
метро Чернышевская
Площадь: 62 м2
Этаж: 4 из 5
4 500 руб. за сутки
Бюро «Сутки-Питер» Был(а) на сайте: 28.01.2024. Все квартиры арендодателя

Дополнительная информация

Стильная трехкомнатная квартира на улице Пестеля в центре города в 15 минутах пешком от станции метро "Чернышевская" и в 1 остановке на метро до Невского проспекта и Московского вокзала. Расположена в историческом центре, престижной части города. В непосредственной близости - набережные реки Фонтанки, Летний сад, Михайловский замок, музей обороны Ленинграда. На улице Пестеля - Пантелеймоновская церковь и Спасо-Преображенский Собор, музей Штиглица, а также дом Мурузи - образец неомавританской архитектуры и здание, связанное с именами известных литераторов - Дмитрия Мережковского, Зинаиды Гиппиус, Корнея Чуковского, Даниила Гранина и Иосифа Бродского ( в настоящее время в здании находится мемориальный музей поэта) .

До Невского проспекта прямо к Аничкову мосту можно пройтись неторопливым шагом по живописной набережной реки Фонтанки, где расположены - старейший цирк на Фонтанке, музей Фаберже и множество зданий-особняков и памятников архитектуры. Возле Михайловского замка установлена знаменитая миниатюрная скульптура Чижика-пыжика, которая, как говорят, приносит удачу. До всех основных достопримечательностей можно дойти пешком, прогуливаясь интереснейшими маршрутами по центру города или добраться транспортом за 10-15 минут.

Расположена на 4 этаже пятиэтажного дома дореволюционной постройки ( 1876 г) . Аккуратный закрытый двор, вход со двора. Окна выходят на Гагаринскую улицу. В парадной есть лифт. Установлены домофон, металлическая дверь в квартиру, стеклопакеты. Машину можно безопасно припарковать во дворе или на платной автостоянке.

Общий метраж 62 кв. м. В Вашем распоряжении - просторная гостиная 21 кв. м, спальня 12, кабинет 8 и кухня 7 кв. м соответственно. Современная, полностью благоустроенная квартира оснащена современной бытовой техникой и предметами обихода. В Вашем пользовании - ЖК-телевизор, холодильник, встроенная газовая панель на 3 конфорки, кофемашина рожковая, микроволновая печь с грилем, электрочайник, стиральная машина, пылесос, фен, щипцы для завивки и выпрямления волос, утюг с гладильной доской, кухонные, постельные, туалетные принадлежности.

Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.

Санузел раздельный, с душевой кабиной. Установлен бойлер на случай отключения горячей воды.

Комфортное размещение - 5 человек ( двуспальная кровать, односпальная кровать и раскладывающийся диван) .

Для командировочных предоставляются отчетные документы ( всю необходимую информацию Вам предоставит менеджер) .

Условия аренды

Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку) . На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!


Дата редактирования информации: 28.01.2024 г.

Просмотров объявления: 56.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно рядом с Театром балета Бориса Эйфмана.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх