Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Площадь Восстания
  4. Трехкомнатные
  5. Кременчугская
Кременчугская , 17
3-комнатная квартира
метро Площадь Восстания
Площадь: 85 м2
Этаж: 5 из 9
6 500 руб. за сутки
Бюро «Сутки-Питер» Был(а) на сайте: 28.01.2024. Все квартиры арендодателя
Арендодатель подтвердил свои права на данную квартиру!

Дополнительная информация

Трехкомнатная квартира в самом центре города на Кременчугской улице, в 10 минутах пешком от Московского вокзала и станции метро Площадь Восстания. Все основные достопримечательности Северной столицы на расстоянии приятной пешеходной прогулки по красивейшим местам города. Недалеко Александро-Невская лавра с некрополем, где похоронены многие известные люди, такие как - Чайковский, Глинка, Крылов, Достоевский, Шишкин, Карамзин, Ломоносов, Суворов и многие другие знаменитости. В пешей доступности - Федоровский собор, музей городской скульптуры, Лофт-Проект Этажи. Рядом всевозможные магазины, кафе, рестораны, пекарни и кофейни. Лучшие торгово-развлекательные центры - Москва, Галерея, Стокманн - порадуют любителей шопинга. В шаговой доступности - магазины Магнит, Пятерочка, Перекресток. На первом этаже дома - ресторан, магазин ВкусВилл, стоматологическая клиника, Ozon.

Расположена на 5 этаже девятиэтажного нового дома. Вход со двора. Двор закрытый, с охраной и видеонаблюдением. Функционирует служба консьержей. Недалеко от дома - бесплатная парковка ( на Кременчугской) . Окна выходят во двор и на улицу. Есть лоджия.

Общая площадь 85 кв. м. В Вашем распоряжении - две спальни 15+15 и кухня-гостиная общей площадью 20 кв. м. Просторная утепленная лоджия 3, 5 кв. м совмещена с гостиной. Прекрасная квартира с новым качественным ремонтом, просторная и светлая. Полностью благоустроена и оснащена современной бытовой техникой и предметами обихода. Все новое! В Вашем распоряжении - ЖК-телевизор, холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, электрочайник, фильтр для воды, посудомоечная машина, стиральная машина, пылесос, фен, утюг, кухонные, постельные, туалетные принадлежности.

Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.

Санузел раздельный, с ванной. В ванной комнате - теплые полы. Установлен бойлер на случай отключения горячей воды.

Возможное размещение - до 4-х человек ( двуспальная кровать и двуспальный раскладной диван) .

Для командировочных предоставляются отчетные документы ( всю необходимую информацию Вам предоставит менеджер) .

Условия аренды

Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку) . На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!


Дата редактирования информации: 28.01.2024 г.

Просмотров объявления: 59.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно рядом с СК Волна.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх