Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Адмиралтейская
  4. Двухкомнатные
  5. наб. Адмиралтейского канала
наб. Адмиралтейского канала, 25
2-комнатная квартира
метро Адмиралтейская
Площадь: 98 м2
Этаж: 2 из 3
3 800 руб. за сутки
Бюро «Сутки-Питер» Был(а) на сайте: 28.01.2024. Все квартиры арендодателя

Дополнительная информация

Двухкомнатная квартира в центре с потрясающим видом на набережную Адмиралтейского канала и остров "Новая Голландия". "Новая Голландия" - уникальное, самое модное на данный момент место, новый проект в петербургском градостроительстве и любимое место для прогулок горожан и гостей нашего города! Это интересный исторический центр города в 20 минутах пешком от станции метро "Адмиралтейская". Рядом - Благовещенский мост, который соединяет центральный район с Васильевским островом; набережные Невы с прекрасными видами на всю центральную акваторию; дворцы, особняки, расположенные вдоль набережных. Все основные достопримечательности Вы сможете посетить, прогуливаясь пешком по красивейшим местам центральной части города.

Расположена на 2 этаже трехэтажного особняка Екатерининских времен. Двор закрытый, с видеонаблюдением. Вход со двора. Хороший подъезд, металлическая дверь в квартиру. Квартира двусторонняя, окна выходят во двор и на улицу. Во дворе - бесплатная парковка для Вашего автомобиля.

Общий метраж 98 кв. м. В Вашем распоряжении - просторная гостиная 34, комната 22 и кухня 15 кв. м. Квартира с новым качественным ремонтом ( 2017 г. ) , полностью благоустроена для комфортного проживания, в наличии - ЖК-телевизор, холодильник, электроплита с духовкой, электрочайник, фильтр для воды, посудомоечная машина, стиральная машина, пылесос, фен, утюг, предметы обихода. В гостиной - фортепьяно.

Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi.

Санузел совмещенный, с ванной и гигиеническим душем. Ванная комната с окном. В ванной комнате оборудованы теплые полы.

Размещение - 4-5 человек ( 5 - если семья с детьми) . Спальные места: угловой диван с ортопедическим основанием - в гостиной, двуспальная кровать. В гостиной также есть небольшое спальное место для ребенка 5-7 лет. По предварительной заявке предоставляется детская кроватка.

Для командировочных предоставляются отчетные документы ( всю необходимую информацию Вам предоставит менеджер) .

Условия аренды

Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку) . На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!


Дата редактирования информации: 28.01.2024 г.

Просмотров объявления: 65.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно рядом с Ночным клубом Особняк.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх