Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Технологический Институт
  4. Однокомнатные
  5. 6-я Красноармейская
6-я Красноармейская, 18
1-комнатная квартира
метро Технологический Институт
Площадь: 33 м2
Этаж: 4 из 5
1 900 руб. за сутки

Дополнительная информация

Квартира находится в центре городе, в шаговой доступности от достопримечательностей нашего города, в 5 минутах ходьбы до ст. метро Технологический институт, в тихом месте, где можно спокойно отдохнуть после утомительного дня, есть парковочное место.

В квартире сделан евроремонт, она оборудована всем необходимым для проживания: холодильник, микроволновка, газовая плита, цифровое телевидение (100 каналов) , интернет Wi-Fi, утюг, фен, стиральная машинка, на кухне установлен фильтр-Аквафор для очистки воды, постельное белье и полотенца, ванна-душ. Спальных мест: одно 2-х спальное+1. Прилегающий микрорайон развит, много продовольственных магазинов, аптека 24 часа+ в 5 минутах торгово-развлекательный центр "Варшавский экспресс" и в 10 минутах пешком торгово-развлекательные центры: "Пик" и Сенной", в которых расположены: кинотеатры, боулинг, кёрлинг хол, игровые зоны для детей и взрослых, каток для катания на коньках, магазины, кафе, рестораны. ТК "Нептун", где расположен первый в России океанариум международного уровня. Здесь со всего мира собраны обитатели морских глубин и пресноводных водоемов. Во время экскурсий Вас ожидает погружение в удивительный подводный мир - умиротворенный, загадочный и яркий-настоящий оазис в самом центре города!

Рядом находятся: Государственный технологический институт (технологический университет) , Архитектурно-строительный университет, Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ", НИИ ухо горло нос, Витебский вокзал, с которого в течении 30 минут можно доехать до Пушкина и Павловска. В Пушкине можно посетить Екатерининский дворец и своими глазами посмотреть великолепную Янтарную комнату, в Павловске Вас ждет дворец царя Павла и возможность погулять в прилегающей парковой зоне. В шаговой доступности располагается Балтийский вокзал с которого в течении 30 минут на электричке можно доехать до Стрельни (Константиновский дворец) , Петергофа (фонтаны) , Ораниенбаум (Китайский и Меньшиковский дворцы) , Гатчина (Дворец-Замок) .

Условия аренды

Заселение не ранее 13-00, выселение не позднее 11 часов, при вселении необходимо внести залог в размере 3000 рублей, залог возвращается при выселении. Цену необходимо уточнять, может меняться в зависимости от времени года, количества гостей и дней проживания. Командированным предоставляем ( по договоренности) ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ. Для контакта доступен бесплатный звонок по WhatsApp и Telegram.


Дата редактирования информации: 29.01.2022 г.

Просмотров объявления: 2128.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. 6-я Красноармейская, рядом с ТЦ Варшавский экспресс.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх