Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.
Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.
Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.
Большая, светлая красивая квартира в современном доме, есть консъерж.
Удобные спальные места, в кв приятно находиться, много воздуха и света. Идеальный вариант для семей с детьми: квартира чистая, полностью укомплектованная кухня, есть детские принадлежности. Забота о Госте 24/7, мы всегда на связи, для того, чтобы сделать пребывание Гостей максимально комфортным.
* Прямо напротив Фeдеpальный мeдицинcкий цeнтр им. Aлмaзoвa, и Детский неврoлогичecкий цeнтp Дoктринa ("Прогнoз") .
* 10 мин пешком: ст. м. "Удельная" и ст. м. "Пионерская"
СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 2+1+1: двуспальный диван+1 полноценная односп кровать+1 раскладная кровать. . Также предоставляем: детскую кроватку.
! ! ! Уважаемые Гости, чтобы уточнить аренду на более длительный срок (от 14 дней, 1 мес, 2 мес) напишите в личные сообщения.
*ПОЧЕМУ МЫ*
Потому что мы любим принимать Гостей, и для нас важно, чтобы Гости сосредоточились на цели своей поездки , а о комфорте и чистоте позаботимся мы!
* Перед заселением проводится тщательная уборка квартиры (Горничная работает по чек-листам, чтобы ничего не пропустить) Чистота - это наше главное преимущество!
* Современная мебель и ремонт, имеется вся необходимая бытовая техника, вплоть до блендера и мультиварки, посуда.
* Удобные спальные места. Мы понимаем, как важно высыпаться в поездках, поэтому матрас, подушки и одеяла высокого качества.
* Гостям выдаются в индивидуальной упаковке: свежее постельное белье, полотенца (стираем и гладим в прачечной) + одноразовые тапочки.
* Квартира полностью оборудована для комфортного пребывания Гостей с детьми: имеется детский столик и стульчик, горшок, сидушка, ванночка, коляска-трость, стул для кормления, развивающий коврик-пазл. Все предоставляется БЕСПЛАТНО
*Бесконтактное заселение, а это значит, что Гости могут самостоятельно заехать и выехать в любое удобное время. Есть парковка.
* Возможен ранний заезд и поздний выезд
Оформляем все необходимые отчетно-финансовые документы. Также работаем с организациями и благотворительными фондами.
Мы стараемся сделать ваше пребывание максимально комфортным, поэтому рады предложить наши дополнительные услуги:
+ завтраки
+ заказ продуктов ДО или ВО время проживания
+ заказ трансфера, заказ экскурсий (детских и взрослых)
Итоговая стоимость зависит от сезона, количества человек и количества дней.
ИНФРАСТРУКТУРА:
* Станция метро "Пионерская" и "Удельная" 15 мин пешком от квартиры.
* Напротив дома: федеральный медицинский центр им. Алмазова, и Детский неврологический центр Доктрина (Прогноз)
* 5 мин пешком: Торгово-развлекательные центры, кинотеатры, продуктовые гипермаркеты,
* Для прогулок: Удельный парк
Мы гордимся тем, что создаем домашнюю атмосферу для наших Гостей вот уже более 10 лет.
ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ! БУДЕМ РАДЫ ВАС РАЗМЕСТИТЬ!
Дата редактирования информации: 16.03.2026 г.
Просмотров объявления: 5.