Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Площадь Восстания
  4. Однокомнатные
  5. Восстания
Восстания , 35
1-комнатная квартира
метро Площадь Восстания
Площадь: 38 м2
Этаж: 1 из 5
3 000 руб. за сутки

Дополнительная информация

Летняя стоимость 5000 сутки!

Квартира расположена в центре Санкт-Петербурга, на углу ул. Восстания и Баскова переулка. В пешей доступности все основные достопримечательности Санкт-Петербурга: Государственный Эрмитаж-Зимний Дворец, Русский Музей, Российский Этнографический Музей, Кунсткамера, Зоологический Музей, Центральный Военно-Морской Музей, Петропавловская Крепость; Капелла имени Глинки, Мариинский театр, Михайловский Театр, Филармония имени Шостаковича, Александрийский Театр; Кафедральный Казанский собор, Собор «Спаса-на-Крови», Исаакиевский Собор, Собор Святых Петра и Павла.

В нескольких минутах ходьбы находится Музей квартира Достоевского Ф. М. , Римского – Корсакова Н. А. , Некрасова Н. А. Музей Арктики и Антарктики, Военно-Медицинский Музей, Музей музыкальных инструментов, Дворец Белосельских-Белозерских

На Владимирском проспекте находится Театр Лен совета (5 минут пешком) , чуть дальше – на улице Рубинштейна – Малый Драматический театр Европы под руководством Льва Додина.

Отдых и развлечения

Рядом с домом расположились Торговый центр «Olimpic» и Стокман, с круглосуточной платной парковкой, тренажерными залами, магазинами и бутиками и кинотеатром. На Владимирском проспекте. находится торговый центр «Владимирский пассаж» с прекрасной булочной «Балтийский хлеб» и круглосуточным супермаркетом «Ленд». Океанариум на улице Марата д. 76 ознакомит Вас с разнообразным миром подводного царства. В этом же доме находятся несколько ресторанов и кафе

В непосредственной близости от квартиры находится причал (наб. Реки Фонтанки ) откуда на комфортабельных речных трамвайчиках вы можете совершить увлекательные экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга –который по праву называют Северной Венецией. Это позволит вам увидеть еще одну грань этого города, проплыть под мостами, каждый из которых является настоящим шедевром инженерного искусства 19-20 века.

м пл Восстания 7-10 мин пешком. Вход с Баскова переулка. В квартире только, что закончен ремонт, все новое.

1 этаж, общая 38 метров.

В квартире установлены стеклопакеты, сохранена атмосфера домашнего уюта. Здесь найдется все необходимое, чего только можно ожидать от хорошего варианта размещения. Она состоит из 1 спальной комнаты 19 метров и кухни 9 метров. В квартире присутствуют элементы авторского дизайна. Кухонная зона оснащена газовой плитой, посудомоечной машиной, холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником. В просторной ванной комнате находятся угловая ванна , раковина и туалет. В квартире можно одновременно разместить 3 человека (двуспальная кровать диван-кровать)

Постельное предоставляется.

wi-fi

Условия аренды

12. 00 расчетное время
14. 00 выезд


Дата редактирования информации: 23.03.2024 г.

Просмотров объявления: 1312.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. Восстания, рядом с НИИ фтизиопульмонологии.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх