Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Тюмени.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Тюмени.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Тюмень
  3. Центральный район
  4. Трехкомнатные
  5. Максима горького
Максима горького , 10
3-комнатная квартира
Центральный район
Площадь: 110 м2
Этаж: 2 из 10
4 000 руб. за сутки
Получить скидку
до 3%

Дополнительная информация

Квартирное бюро Odvanta представляет вашему вниманию апартаменты и квартиры посуточно в городе Тюмени. Мы являемся проверенным агентством недвижимости Тюмени. Более 8 лет на рынке посуточной и долгосрочной аренды. Более пятидесяти квартир на сутки.

Вы можете выбрать для себя прекрасный вариант на любой вкус – домашний уют, лофт, с евроремонтом, с джакузи и сауной. Для размещения одного человека или же для большой компании, для семьи с детьми.

У нас есть все варианты

- студии

- однокомнатные квартиры (1к. кв)

- двухкомнатные квартиры (2к. кв)

- трехкомнатные квартиры (3к. кв)

Мы можем подобрать для вас подходящее жилье, как на короткий срок, на сутки, на неделю, так и на срок для длительной командировки. Так же есть варианты для почасовой аренды.

Квартиры эконом класса (недорого, по низкой цене)

Квартиры стандарт класса

Квартиры Люкс Lux класса с повышенным комфортом

А так же квартиры с условиями для инвалидов и людей с ограниченными возможностями.

Мы работаем как с физическими лицами, так и сдаем жилье для организаций, фирм, предприятий, вахтовиков, командировочных и просто гостей города.

Все формы отчетности, отчетные документы с QR кодом, от гостиницы или от апартаментов, кассовые чеки, договор аренды, свидетельство на право деятельности.

У нас самое надежное агентство по подбору квартир в аренду в Тюмени без посредников, без переплат.

Во многих квартирах бесплатный вайфай.

Квартиры находятся во всех районах города, а именно: Автовокзал, ЖК Акварель, район Антипино, недалеко от аэропорта Рощино, базы отдыха Верхний бор, Волна, горячий источник Яр, Аван, Советский, по улице Демьяна бедного, Белинского, Котовского, Ленина, Луговая, Луначарского, Малыгина, Маркса, Мельникайте, Менделеева, Мира, недалеко от Боровского (Боровое) , район ватутина, ветеранов труда, лесобаза, влксм, войновка, район дом Обороны, патрушево, рядом с жд вокзалом и автовокзалом, в восточном районе, газовиков, горького, по улице депутатской, дружбы, в ЖК Европейский, ЖК Паруса, Елизарова, ЖК Звездный городок, недалеко от зоопарка. В калининском районе, в ленинском районе, Восточном, в Центральном районе, ммс, мыс, рядом с ТРЦ Кристалл, Остров, Гудвин, Панама, Колумб, Сити-Молл, ТЦ Магелан, Премьер, Солнечный, Бизнес-центр Петр Столыпин, ДК строитель, парк аттракционов Цветной бульвар, школы олимпийского резерва Прибой, недалеко от аквапарка Лето-Лето, в микрорайоне, недалеко от Экспоцентра, выставочного зала, ярморки. Возле набережной реки Туры, В Новине, Новоантипино, Новопатрушево. По самым длинным улицам 50 лет Октября, Республики. И не большим улицам Олимпийской, Орджоникидзе, Пермякова, Полевой, 30 лет победы, Профсоюзной, Свердлова, Советской, Тимофея Чаркова, Мориса Торезе, Тульской, Федюнинского, Харьковской, Циолковского, Широтной, Щербакова, Щорса, Энергетиков, Эрвье, Ямской. Квартиры так же рассчитаны для аренды студентами и находятся возле ТИУ, ТВВИКУ, ТюмГУ, Кадетское училище, Нефтегазовый университет, онкологический центр, клиника Мать и Дитя, вторая городская больница, травматология, поликлиника Нефтник, РЖД-Медицина, центр нейрохирургии. Удобный заезд с Тобольского тракта, Старотобольского тракта, Московского тракта, Червишевского тракта, Велижанского тракта.


Дата редактирования информации: 28.11.2023 г.

Просмотров объявления: 293.

на ул. Максима Горького.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх