Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Тюмени.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Тюмени.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Тюмень
  3. Центральный район
  4. Однокомнатные
  5. 50 лет ВЛКСМ
50 лет ВЛКСМ, 13к3
1-комнатная квартира
Центральный район
Площадь: 35 м2
Этаж: 6 из 13
2 000 руб. за сутки

Дополнительная информация

Бронирование онлайн 24/7 Бесконтактное заселение по запросу. Необходимо открыть календарь и выбрать интересующие Вас даты, нажать кнопку «забронировать», выбрать количество человек взрослых и детей для расчёта спальных мест, проверить окончательную стоимость проживания и отправить заявку. Далее перейти в чат, где Вам будет доступны свободные квартиры, чтобы созвониться и договориться о заселении. Если нужные для Вас даты закрыты, то Вы можете перейти в профиль и посмотреть другие варианты для проживания. Чистая уютная квартира расположена на главной улице 50 лет ВЛКСМ. В доме находится кафе, супермаркеты "магнит", "пятёрочка", пекарня, аптека. Бесплатная парковка. Торговый центр. Отличная транспортная развязка! Удобно на горячий источник и аквапарк.

Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Чистое белье, средства гигиены. Посуда для приготовления пищи. Для вас квартиру подготавливают наши опытные горничные. Белье проходит стирку в нашей прачечной.

Спальные места: 2+2 диван двух спальный, кровать двухспальная. Правила проживания:Возраст гостей от 18 лет. Вечерние заезды только по предварительной предоплате. При заселении необходим паспорт, залог 1000. Выселение до 12:00. Заселение после 14:00. Ранние заезды и поздние выезды оплачиваются как за сутки. В квартире ЗАПРЕЩЕНО курить, устраивать мероприятия, вечеринки и посиделки с друзьями. За нарушение тишины — немедленное выселение без возврата денежных средств! Собственник. Все квартиры представлены в профиле сайта.


Дата редактирования информации: 20.09.2023 г.

Просмотров объявления: 77.

на ул. 50 лет ВЛКСМ.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх