Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Великом Новгороде.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Великом Новгороде.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Великий Новгород
  3. Двухкомнатные
  4. Розважа
Розважа , 11
2-комнатная квартира

Площадь: 39 м2
Этаж: 2 из 4
3 000 руб. за сутки

Дополнительная информация

Прекрасные двухкомнатные апартаменты располагаются в историческом центре Великого Новгорода, на улице Розважа, 11. Благодаря удачному расположению, гости могут насладиться красивыми видами на город и провести время в окружении исторических достопримечательностей.

Здесь Вас ждут 2 комнаты – спальня с уютной кроватью king-size и ортопедическим матрасом, а также гостиная с удобным диваном-кроватью. Белье и комплект полотенец включены в проживание.

Для удобства гостей в апартаментах имеется кухня со всем необходимым оборудованием: холодильник, микроволновая печь, чайник, капсульная кофемашина, набор кухонной посуды. Вас ждет чай в ассортименте, чтобы вы могли насладиться прекрасным вкусом напитка.

Кроме того, в апартаментах есть стиральная машина, гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа) , фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды. Все, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно в проживании.

В апартаментах установлен телевизор и WI-FI, чтобы вы могли наслаждаться просмотром любимых фильмов и пользоваться интернетом. Балкон с видом на Кремлевский парк станет отличным местом для утренних чашек кофе или вечерних посиделок.

Мы готовы предоставить удаленное заселение для удобства наших гостей.

Не теряйте время и забронируйте уютную квартиру на улице Розважа, чтобы почувствовать все прелести проживания в историческом центре Великого Новгорода.

Условия аренды

КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И ШУМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, А ТАКЖЕ ЛИЦАМ МЛАДШЕ 23 лет.
Квартира сдаётся минимум на двое суток. Цена указана за одни сутки при размещении двух гостей. Возможно размещение ещё двух гостей. Доплата за третьего и четвёртого гостя - 300 руб. в сутки за гостя


Дата редактирования информации: 12.08.2023 г.

Просмотров объявления: 271.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно рядом с Универмагом Диез.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх