Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Владивостоке.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Владивостоке.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Владивосток
  3. Ленинский район
  4. Трехкомнатные
  5. Прапорщика Комарова
Прапорщика Комарова , 31а
3-комнатная квартира
Ленинский район
Площадь: 56 м2
Этаж: 4 из 5
8 000 руб. за сутки

Дополнительная информация

3-х комнатная квартира в центре г. Владивостока. Очень тихий и спокойный район, несмотря на то, что находится в центре города! В пешей доступности находится медицинский центр "Материнства и детства", Покровский парк, Центральная Площадь, Арбат, Спортивная Набережная, ж/д и морской вокзал, рядом с домом находится Смотровая площадка Орлиное гнездо, Парк Суханова, театр им. Горького.

К вашим услугам квартира со всем необходимым для комфортного проживания: бытовая техника, телевизор, двуспальная кровать, раздвижной двуспальный диван, кровать, шкафы, плита, духовка, микроволновая печь, посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, пылесос, титан, чистое постельное белье и полотенца, фен. В квартире имеется высокоскоростной Wi-Fi интернет, цифровое телевидение.

Спальных мест 5 (2+2+1) . Квартира со свежим ремонтом, очень уютная, светлая, тёплая, имеется большой балкон, с которого открывается прекрасный вид на город и море. 2 раздельные спальни позволят Вам и Вашей семье качественно отдыхать и не мешать друг другу. Удобная транспортная доступность. Продуктовый магазин находится с торца дома.

Условия аренды

Квартира не сдается для шумных мероприятий и праздников.

В квартире курить НЕЛЬЗЯ. С животными НЕЛЬЗЯ!

Выезд до 12. 00, заезд после 14. 00
Дополнительное время оплачивается отдельно в размере 10 % от стоимости суток за дополнительный час пребывания (по возможности) .

При въезде берется страховой депозит в размере 3000рублей за сохранность квартиры и имущества. Депозит возвращается в день выезда после уборки квартиры.

Уважаемые гости, звоните нам и уточняйте стоимость на конкретные даты. Стоимость может меняться в зависимости от сезона и праздников, продолжительности проживания.


Дата редактирования информации: 21.06.2023 г.

Просмотров объявления: 300.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх