Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Астрахани.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Астрахани.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Астрахань
  3. Советский район
  4. Коттеджи
  5. село Самосделка
село Самосделка , 199
Коттедж
Советский район
Площадь: 120 м2
Этаж: 1 из 1
700 руб. за сутки
Борис Петрович Был(а) на сайте: 21.02.2024. Все квартиры арендодателя

Дополнительная информация

У нас можно снять посуточно частные деревенские дома «эконом», (1968, 1981 гг. постройки, 63 и 56 кв. м, общий раздельный санузел вне дома) и дом, часть дома типа «бунгало» (2012 г. , 2 х 18 + 22 кв. м, 2 индивидуальных санузла) на участке 13 сот. , расположенном на берегу р. Волга (5-25 м. от калитки до кромки воды) в селе Самосделка (Камызякский район, 40 км ниже Астрахани) . Можно снять один дом на двоих (разумеется, без подселений! ) или сразу несколько домов на большую компанию со скидкой. Для наших гостей: беседки, парковка, баня, мангал, коптильни (горячего и холодного копчения) , морозильные камеры, разделочные столы, погребок для засолки, мастерская и пр. В каждом доме и номере - ТВ, WiFi, холодильник, кондиционер, отопление, индивидуальная кухня (газ, горячая и холодная вода, посуда) . Предоставляются лодки, легкие моторы (2, 5 - 3, 5 л. с. , не требуют прав на управление, обучение на месте) с ГСМ, питание, трансферы в Астрахань и по местности.

В сезон – замечательные астраханские овощи-фрукты-ягоды, рыбные солености-копчености.

Консультации охотникам и рыболовам, радушный прием, солнце, воздух, река прямо за воротами, низкая цена – все для прекрасной рыбалки, удачной охоты и спокойного отдыха на Нижней Волге. Частный сектор (гостевой дом) – оптимальная альтернатива размещению дикарем, на рыболовных базах или в гостиницах Астраханской области - по доступной низкой цене.

Условия аренды

Проведение пьяных оргий и «уходы» в беспросветный запой у нас запрещены - мы заботимся о Вашем здоровье, безопасности окружающих и соблюдении элементарных правил общежития. Банкеты, вечеринки и тому подобные мероприятия «заедем на ночь с субботы на воскресенье» - также не являются нашим профилем.
Стоимость проживания на 2023 – от 600 до 1500 руб. с человека в сутки (учитываются количественный, сезонный и пр. факторы: от 600 – часть мая, июня, сентября, от 3 чел. ; до 1500 – часть августа и сентября, 2 чел. , номер с санузлом) .


Дата редактирования информации: 29.01.2023 г.

Просмотров объявления: 2008.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх