Личный кабинет

Добавить квартиру

Как снять дешевле

Узнайте как экономить на посуточной аренде жилья!

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Донецке.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Донецк
  3. Ленинский район
  4. Двухкомнатные
  5. Аравийская
Аравийская , 9
2-комнатная квартира
Ленинский район
Площадь: 47 м2
Этаж: 2 из 9
4 130 руб. за сутки

Дополнительная информация

Минимальный срок аренды два дня! Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовыми приборами, горячая вода, интернет, WI - FI, Smart TV. Четыре спальных места (два раскладных дивана) стенка, кресла, шифоньер. Стиральная машина автомат, микроволновка, газовая печь с духовым шкафом, большой холодильник, два телевизора смарт и т2, гладильная доска, утюг. Есть Балкон. Вода каждый день/график и запас!

Условия аренды

Минимальный срок аренды два дня/понедельно! Для пьянок и других увеселительных мероприятий квартира не сдается! ! ! Сдаётся только совершеннолетним, мужчинам в адекватном состоянии, семейным парам со взрослыми детьми, без животных. Рассмотрим нешумных, адекватных мужчин до 4 - х человек. Есть бронь на конкретные даты при аренде от 3 дней - предоплата в размере суточной стоимости по безналу на карту . Бронь на конкретные даты, при условии аренды от 3 - 4 дней проживания. Есть безналичный расчёт. Стоимость от 4000 рублей + залог 4000 за пару (два человека) . 5000 руб 4 человека + залог 5000 будние дни/ выходные и праздничные дни цена может меняться (уточняйте) . В квартире не курят и не шумят - штраф 4000 рублей (Есть место для курения на балконе в окно при плотно закрытой двери) . За Утерю Ключей, неудовлетворительное санитарное состояние квартиры после аренды, шум, пьнки, крики, музыка в вечернее и ночное время после 21 : 00, курение в кв залог не возвращается! Не сдается для проведения шумных вечеринок и мероприятий (при выявлении нарушений: беспорядок в квартире, музыка и шум после 21: 00
выселение без возврата залоговой суммы и оплаты за текущие сутки, а также лицам моложе 21 года, в неадекватном состоянии, без оригиналов паспортов или документов удостоверяющими личность. Выселение до 11 : 00 в независимости от времени заселения! Заселение после 12 : 00 до 20 : 00! Раний заезд возможен при дополнительной оплате и предварительном договорённости обеих сторон! Если вы хотите забронировать квартиру на определенную дату, Вам нужно позвонить по телефону/телеграмму уточнить есть ли свободные нужные Вам даты и сообщить: количество, пол, возраст, дату с какого по какое число - для брони (оплата за сутки) !
Спасибо за понимание. Xорошего отдыха!


Дата редактирования информации: 14.04.2024 г.

Просмотров объявления: 1778.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх