Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Иваново.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Иваново.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Иваново
  3. Фрунзенский район
  4. Однокомнатные
  5. Кузнецова
Кузнецова, 8
1-комнатная квартира
Фрунзенский район
Площадь: 47 м2
Этаж: 12 из 14
1 600 руб. за сутки
Бюро «Апартаменты 9 Ночей» Был(а) на сайте: очень давно. Все квартиры арендодателя

Дополнительная информация

Просторные однокомнатные апартаменты в новом жилом комплексе бизнес-класса «Континент», в самом центре города.

Апартаменты станут прекрасным вариантом размещения вне зависимости от целей вашего визита, будь то деловая поездка или семейное путешествие.

Преимущества расположения в центре города - прекрасная транспортная доступность, развитая деловая и досуговая инфраструктура. Всего в пяти минутах ходьбы городская набережная, по которой можно прогуляться после насыщенного дня.

Просторные комната, кухня и вместительная гардеробная позволят с комфортом разместиться даже тем, кто путешествует всей семьёй.

К вашим услугам мягкая мебель, бытовая техника, Wi-Fi, телевидение, вся необходимая кухонная посуда и утварь, столовые приборы, сладости и чай. Всегда свежее постельное белье, полотенца, средства личной гигиены.

Инфраструктура: комплекс расположен рядом с площадью Пушкина. В составе комплекса: салоны красоты, рестораны, детские центры, отделение Сбербанка. Рядом остановки, магазины, спорткомплекс, пекарня; крупнейший торгово-развлекательный центр - "Серебряный город". В непосредственной близости вузы, администрация города и Правительство области. Для гостей с личным автомобилем – платная охраняемая стоянка.

Предоставим отчетные документы в полном объеме. Оплата возможна как наличными, так и по карте при заселении, а также через систему Яндекс. Деньги. Для организаций имеется возможность безналичного расчёта. Командированным скидки. Звоните! С радостью ответим на ваши вопросы.


Дата редактирования информации: 13.08.2017 г.

Просмотров объявления: 863.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх