Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Краснодаре.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Краснодаре.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Краснодар
  3. Прикубанский район
  4. Однокомнатные
  5. Героев Разведчиков
Героев Разведчиков, 48
1-комнатная квартира
Прикубанский район
Площадь: 40 м2
Этаж: 2 из 10
1 500 руб. за сутки
1 600 руб. за ночь

Дополнительная информация

Сдается 1-комнатная квартира в ЖК Андерсен. Спальных мест - 2. В квартире есть все необходимое для проживания: бытовая техника, мебель, посуда, высокоскоростной wi-fi, кабельное тв, чистая постель и полотенца. Очень чисто и уютно. В шаговой доступности транспорт, парковка, продуктовые магазины, рестораны, банки, хим. чистка. В квартире запрещено курить и устраивать мероприятия. В праздничные, выходные и дни проведения мероприятий на стадионе цена может меняться, уточнять по телефону. Варианты размещения в других районах города Краснодар.

Спортивный комплекс Екатеринодар, Дом Физкультурника, Екатерининская клиника, Краевая клиническая больница, Грудная хирургия, стадион ФК Краснодар, Парк Галицкого.

Продуктовые магазины, кафе. Возможен трансфер с аэропорта, вокзала. При себе нужно иметь паспорт, оплату за время проживания и залог.

На территории дома ведется видеонаблюдение, а также закрытая территория.

Вся необходимая мебель: кровать, шкаф, кухонный стол и стулья, кухонный гарнитур, а также техника: плита, холодильник, стиральная машина, жк телевизор, утюг, кондиционер, фен, чайник.

Условия аренды

В квартире запрещено курить и устраивать мероприятия. В праздничные, выходные и дни проведения мероприятий на стадионе цена может меняться, уточнять по телефону. Варианты размещения в других районах города Краснодар. При заселении иметь при себе паспорт и залог.


Дата редактирования информации: 01.06.2019 г.

Просмотров объявления: 412.

на ул. Героев-Разведчиков.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх