Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Минске.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Минске.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Минск
  3. Первомайский район
  4. Трехкомнатные
  5. просп. Независимости
просп. Независимости , 37
3-комнатная квартира
Первомайский район
Площадь: 65 м2
Этаж: 3 из 5
55 USD за сутки
Алина Был(а) на сайте: 22.07.2022. Все квартиры арендодателя
+375293422020
+375333422020

Дополнительная информация

Трехкомнатная квартира расположена рядом с Площадью Победы. Этот район города очень любят минчане, привлекает он и гостей столицы. Находится квартира на 3 этаже 5-этажного дома, в уютном дворике, в самом сердце Минска. Вокруг кипит столичная жизнь, но тут же рядом находятся два тихих парка, набережная Свислочи. Ощущение уединенности и изолированности от шумной суеты мегаполиса настигает вас еще по пути к этому шикарному жилью, которое удовлетворяет самые изысканные вкусы наших гостей. Из окон квартиры, как вы видите на снимках, открывается шикарный вид на проспект Независимости, Площадь Победы. Эта квартира - одна из самых ярких по дизайнерскому решению в нашем жилом фонде, она насыщена роскошью и уютом. Лучшие дизайнеры нашего города подбирали и продумывали каждую мелочь в обстановке. Тем более, здесь особое внимание уделялось соблюдению всех самых строгих требований к комфорту и безопасности. В отделке интерьера использовались современные, только экологичные материалы, соблюдались не только эстетические, но и технологические нормы. Здесь вы ощутите все преимущества современного комфортабельного жилья. Одна из "изюминок", которыми вы сможете себя побаловать - в изысканно оформленной ванной комнате итальянская джакузи, оборудованная всевозможными модными аксессуарами, самый эффектный из которых - романтическая подсветка. К вашим услугам - весь перечень необходимой бытовой техники (кондиционер, три телевизора, посудомоечная машина, утюг, чайник и др. ) . Для связи с миром - Wi-Fi, кабельное телевидение. Удобная современная дизайнерская мебель, в каждой спальне - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, устланная шикарным шелковым бельем. Кухня оборудована по всем требованиям современного быта. Желаем приятного отдыха!

Мы работаем без посредников. Предоставляем отчетные документы командировочным, осуществляем трансфер, помогаем с регистрацией.

Условия аренды

Время заезда в квартиру с 14-00, время отъезда до 12-00 (раннее заселение и позднее выселение оплачиваются отдельно) . В день приезда нужно позвонить на номер указанный в объявлении за 1-1. 5 часа до заселения. Входит в оплату: постельное бельё, полотенца, средства гигиены, посуда, горячие напитки (чай, кофе) . Не входит в оплату: Трансферт (аэропорт, ЖД вокзал) , регистрация по месту пребывания, экскурсии, доставка продуктов. Отказ в проживании: несовершеннолетние, компании, празднования, лица в состоянии сильного алкогольного опьянения, единожды солгавшие.
Цена договорная в праздники и выходные дни. Указанная стоимость актуальна при заказе от 5-ти суток.


Дата редактирования информации: 18.02.2021 г.

Просмотров объявления: 1437.

на просп. Независимости.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх