Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Москве.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Москве.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Москва
  3. метро Дорогомилово
  4. Двухкомнатные
  5. Большая Дорогомиловская
Большая Дорогомиловская, 7
2-комнатная квартира
метро Дорогомилово
Площадь: 53 м2
Этаж: 4 из 7
2 600 руб. за сутки
2 600 руб. за ночь

Дополнительная информация

Сдается просторная, уютная 2х комнатная квартира c изолированными комнатами и балконом, для комфортного размещения до 4 человек в престижном районе столицы в 8 минутах ходьбы от станции метро Киевская. Каждая комната оснащена вместительными шкафами и удобными спальными местами, большой телевизор, безлимитный высокоскоростной интернет, Wi-Fi, Цифровое HD-телевидение, утюг, гладильная доска, фен, чистое постельное белье, полотенца и различные приятные мелочи.

На кухне: холодильник, газовая плита, микроволновая печь, электрочайник. Есть вся посуда, необходимая для комфортного приготовления и принятия пищи.

Рядом находится Киевский вокзал, с него уходит аэроэкспресс в аэропорт Внуково. 2 станции метро до станции метро Белорусская и аэроэкспресса до аэропорта Шереметьево и 4 станции метро до станции Павелецкая и аэроэкспресса до аэропорта Домодедово.

Рядом находится много банков, магазинов, ресторанов, выставочный комплекс «Экспоцентр», Москва Сити, дом правительства РФ, Центр Международной Торговли, Гостиница Украина, до стадиона Лужники 20 минут пешком или 5 минут на такси. Пешая доступность до центра международной торговли, дома правительства РФ, Нового Арбата.

Условия аренды

Оперативное заселение. Стандартное время заезда 14. 00, выезда 12. 00. Ранний заезд и поздний выезд возможны за дополнительную оплату и если квартира не занята или не забронирована.
Под мероприятия и "встречи друзей" - не сдаем!
В КВАРТИРЕ КУРИТЬ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
При заселении взимается залог за сохранность имущества в размере суточной оплаты, возвращаемый при выезде.
Гибкая система скидок и индивидуальный подход при длительном проживании и постоянным клиентам.
Дополнительные услуги: При необходимости мы предоставим Вам встречу и проводы в аэропорту и на вокзалах (за дополнительную плату) .


Дата редактирования информации: 23.03.2020 г.

Просмотров объявления: 818.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. Большая Дорогомиловская, рядом с Бизнес-центром Riverside Station.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх