Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Москве.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Москве.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Москва
  3. метро Улица 1905 года
  4. Двухкомнатные
  5. тверская
тверская , 15
2-комнатная квартира
метро Улица 1905 года
Этаж: 5 из 7
2 500 руб. за сутки

Дополнительная информация

Стильная двухкомнатная квартира на Тверской в Сталинской доме. С балкона гостиной открывается потрясающий вид на Тверскую улицу и на Москву. В пешей доступности 5 станций метро. Апартаменты находятся в 10 минутах от Красной Площади и Кремля!

Квартира полностью оборудована современной техникой: три ЖК телевизор стиральная машина, фен, утюг. Для Кухня оснащена холодильником, вытяжкой, варочной панелью, духовым шкафом, тостером, чайником, микроволновой печью, комплектом посуды и столовых приборов, а также кастрюлями и сковородами. Мы предоставляем постельное белье, полотенца, тапочки.

Апартаменты расположены в самом сердце столицы, старейшая часть города, над которой возвышаются стены величественного Кремля. Всего в 10 минутах неспешной прогулки от дома расположена Красная площадь, Кремль, Покровский Собор, Мавзолей В. И. Ленина, Манежная площадь. Оживленная Тверская улица порадует Вас множеством кафе, ресторанов, баров и ночных клубов. В соседнем доме расположены отличные гастробары Chelsea GastroPub и TOO MUCH, популярные сочными стейками и фирменными блюдами. Для любителей ночной жизни советуем заглянуть в ночной клуб Night Flight на Тверской 17. Через дорогу находятся 2 продуктовых магазина.


Дата редактирования информации: 28.11.2019 г.

Просмотров объявления: 1127.

на ул. Тверская.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх