Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Москве.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Москве.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Москва
  3. метро Баррикадная
  4. Двухкомнатные
  5. Кудринская площадь
Кудринская площадь, 1
2-комнатная квартира
метро Баррикадная
Этаж: 16 из 31
1 300 руб. за сутки

Дополнительная информация

Современные апартаменты в самой известной из семи легендарных зданий, известных как "Сталинские высотки" или "Семь сестер", в высотке на Кудринской площади. Квартира идеально подходит как для туристов, готовые с головой окунуться в культурную жизнь столицы, так и для деловых люде благодаря наличию рабочего кабинета. Комфорт, современный дизайн интерьера, удобное месторасположение апартаментов даст Вам уверенность в незабываемом отдыхе. В каждой комнате есть ЖК телевизор с функцией SMART TV. Спальня оснащена двуспальной кроватью, шкафом, прикроватными тумбами и светильниками, а также плотными портьерами для Вашего комфорта и отдыха. В просторной гостиной Вы ощутите себя как дома! А в стильной кухне Вы найдете все, для приготовления сытного завтрака или вкусного ужина. Кухня оснащена холодильником, микроволновой печью, плитой, духовым шкафом, электрическим чайником, тостером, а также кастрюлями и сковородами. Охраняемый паркинг (за дополнительную плату) .

Вы оцените расположение дома: пара минут неспешной прогулки - и вы в Московском зоопарке, одном из старейших в Европе, или в торгово-деловом центре "Новинский пассаж". В 3-х минутах от дома расположен многозальный кинотеатр "Соловей" на Красной Пресне. Также отсюда легко дойти до Патриарших прудов и Тверского бульвара, Нового Арбата, Пушкинской площади, и, что уж там, до Красной площади. Предоставляем закрывающие документы.

В стоимость проживания входит: высокоскоростной Wi-Fi (100 МБ/сек) , кабельное телевидение, чай, кофе, комплекты постельного белья и полотенец , фен, утюг, гигиенические принадлежности, тапочки.

Во время проживания проводится регулярная уборка апартаментов.


Дата редактирования информации: 05.12.2019 г.

Просмотров объявления: 909.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно рядом с МГЮА имени О.Е. Кутафина.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх