Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Москве.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Москве.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Москва
  3. метро Бауманская
  4. Однокомнатные
  5. Большая Почтовая
Большая Почтовая, 18/20c5
1-комнатная квартира
метро Бауманская
Площадь: 21 м2
Этаж: 2 из 2
3 780 руб. за сутки

Дополнительная информация

Лофт апартаменты будут идеальным выбором для вашего отдыха в Москве! Расположение очень удобное! Практически в самом центре Москвы! Рядом находится метро и автобусная остановка.

Квартира гармоничная, стильная и очень уютная! Все здесь чистое и новое. Есть все необходимое для проживания 2-4 взрослых или 2 детей. При этом рядом много кафе, ресторанов, театр "модерн", до Красной площади всего 2 станции на метро!

Вас ждет полностью оборудованная и укомплектованная всем необходимым студия: техника, посуда, качественное постельное белье. Дорогие гости, обратите внимание, мы берем единоразовую плату за уборку 1000р. После каждого гостя здесь проводится тщательная уборка.

Студия идеально подходит для фотосессий, расположена недалеко от м. Бауманская. Для вашего комфорта здесь есть диван-кровать, двуспальная кровать, тихий двор и бесплатный WI-Fi. Необходимая техника: плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, а также посуда и кухонные принадлежности.

В пешей доступности находятся продуктовые магазины, кафе (Москва-Тбилиси, Павлин Мавлин и тд) , банки, больница. Рядом с домом расположены театр Модернъ, Бизнес-центр, образования, Никольская церковь, а до метро Бауманская всего лишь 13 минут пешком!

Квартира не сдается под мероприятия любого формата. Однако, мы с удовольствием размещаем командированных гостей, работаем с юридическими лицами и предоставляем отчётные документы. Также возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию и организация дополнительного сервиса, такого как трансфер (оплачивается отдельно) .

С уважением, Lucky Room! =)


Дата редактирования информации: 13.02.2024 г.

Просмотров объявления: 43.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно рядом с МИЭП.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх