Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Москве.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Москве.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Москва
  3. метро Улица 1905 года
  4. Однокомнатные
  5. улица Костикова
улица Костикова, 3
1-комнатная квартира
метро Улица 1905 года
Площадь: 18 м2
Этаж: 1 из 6
1 000 руб. за сутки

Дополнительная информация

•СДАЕТСЯ ПОСУТОЧНО•

* Стильная студия для комфортного проживания на 3 гоcтя в ЖK бизнес класса и видом на бaшни Moсква-Сити.

* 5-7 минут пешком до метро Хорошевская и Полежаевская и 10 минут на машине до Моcквa-Сити.

У нас:

Высокоскоростной WiFi Smаrt ТV Современная мебель и бытовая техника Удаленное заселение Охрана 24/7 Мы воссоединили для Вас комфорт отеля и уют квартиры, чтобы Вам не пришлось выбирать что-то одно. Оборудованная кухонная зона: - вся необходимая бытовая техника:

посудомоечная машина, холодильник,

варочная панель, микроволновка, гейзерная кофеварка, чайник, стиральная машина, кондиционер. - все необходимое для приготовления и приема пищи, в том числе посуда и столовые приборы. - приветственный набор продуктов для завтрака или легкого ужина (чай, кофе, сахар, хлопья) . - обеденная зона для троих гостей. Для вашего полноценного отдыха мы приготовили: - удобную кровать 160*220 с ортопедическим матрасом. - рacклaднoе кpecло кровать 70*190. - все что может пригодиться в путешествии: от свежайшего постельного белья до зонтика и мицеллярной воды. Совмещенный санузел: - душ. - мягкие полотенца. - фен. - косметические принадлежности (жидкое мыло, шампунь, гель для душа) . Также вас ждет все необходимое для вашего безупречного внешнего вида: -гладильная доска.

-утюг. В пешей доступности метро Полежаевская и метро Хорошевская (5 мин) . Удобный выезд на 3-е кольцо. Крокус Сити -10 мин на машине ТЦ Хорошо 5 минут пешком Городская парковка

ВАЖНО! Дети до 4 лет размещаются бесплатно, с 5 лет считаются взрослыми гостями.

В случае отмены бронирования менее чем за 7 дней сумма предоплаты не возвращается. До заезда оплачивается залог Возвращается в день отъезда после уборки при отсутствии повреждений и ущерба. Круглосуточное заселении

ВНИМАНИЕ! Заезд после 14. 00 Выезд до 12. 00 Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Обсуждаем дополнительно. Курение в апартаментах запрещено. Проведение праздников, фото- и видеосъемки возможны только по предварительной договоренности за дополнительную плату. Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании За нарушение правил дома мы будем вынуждены удержать штраф. Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Ждем Вас в гости, пишите, звоните, бронируйте!


Дата редактирования информации: 10.04.2024 г.

Просмотров объявления: 68.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх