Личный кабинет

Добавить квартиру

Как снять дешевле

Узнайте как экономить на посуточной аренде жилья!

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Мурманске.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Мурманск
  3. Октябрьский район
  4. Двухкомнатные
  5. Карла Маркса
Карла Маркса, 7А
2-комнатная квартира
Октябрьский район
Площадь: 48 м2
Этаж: 4 из 5
3 800 руб. за сутки

Дополнительная информация

Предлагаем в краткосрочную аренду уютную 2-комнатную квартиру в центре Мурманска. Идеальное местоположение. Все в пешей доступности: площадь Пяти углов, проспект Ленина, краеведческий музей, железнодорожный вокзал, административные, учебные учреждения города, сетевые магазины и разнообразные рестораны на любой вкус.

У нас предусмотрен бесконтактный заезд, чтобы Вы могли заехать в квартиру в любое, удобное для Вас время суток!

Мы можем с комфортом разместить до 5 гостей (2+2+1) . Мы приготовили для Вас удобную двуспальную кровать 160 см с ортопедическим матрасом и односпальную кровать 90 см в спальне, диван-кровать 130 см в гостиной, белоснежное постельное белье из высококачественного страйп-сатина и комплекты махровых полотенец, безлимитный wi-fi интернет и Smart TV. Кухня полностью оборудована мебелью и бытовой техникой (холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, газовая плита, электрический духовой шкаф) . Есть вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Для Вас у нас всегда есть чай, сахар, соль, подсолнечное масло. В ванной комнате: гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, ватные диски и палочки) , фен. Стиральная машина, утюг, гладильная доска и другие приятные мелочи. Для Вашего автомобиля во дворе всегда найдется место. Проблем с парковкой нет. Мы проводим тщательную дезинфекцию после каждого гостя и перед заездом новых гостей! Мы заботимся о каждом госте и делаем все возможное для комфортного проживания.

Условия аренды

От 2-х суток! ! !
Не сдаём для проведения мероприятий. Квартира сдается для гостей от 22 лет. В квартире категорически запрещено курить!

Командировочным предоставляются документы о проживании, принимаемые к учёту всеми коммерческими и государственными организациями (Договор, Акт, чек с Q-кодом) .

Расчётное время заезда с 14:00 выезд до 12:00.

Цена указана за проживание 1 гостя в будний день. Каждый дополнительный гость - 350 рублей в сутки. Цена зависит от количества человек, выбранных дат, срока проживания и способа оплаты.


Дата редактирования информации: 17.02.2024 г.

Просмотров объявления: 759.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно рядом с ЖД вокзалом.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх