Личный кабинет

Добавить квартиру

Как снять дешевле

Узнайте как экономить на посуточной аренде жилья!

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Мурманске.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Мурманск
  3. Октябрьский район
  4. Однокомнатные
  5. Карла Либкнехта
Карла Либкнехта, 23
1-комнатная квартира
Октябрьский район
Площадь: 32 м2
Этаж: 2 из 4
3 000 руб. за сутки

Дополнительная информация

Предлагаем в краткосрочную аренду стильную квартиру-студию Home estate в центре Мурманска. Всё в пешей доступности: проспект Ленина, основные туристические достопримечательности Мурманска, административные, учебные учреждения города, сетевые магазины, торговые центры и множество ресторанов.

У нас предусмотрен бесконтактный заезд, чтобы Вы могли заехать в нашу квартиру в любое, удобное для Вас время!

Мы можем с комфортом разместить 2-х гостей (двуспальная кровать 160 см с ортопедическим матрасом и диван-кровать 140 см в зоне кухни-гостиной) . В стоимость проживания входит: постельное белье из высококачественного страйп-сатина и комплекты махровых полотенец, безлимитный wi-fi ( подключенная скорость 200 Мбит/cек) и интерактивное TV WINK. Кухня полностью оборудована мебелью и бытовой техникой (холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, электрическая варочная поверхность) , для Вашего удобства есть вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Для Вас у нас всегда есть чай, сахар, соль, подсолнечное масло. В ванной комнате: душевая кабина, гигиенический душ, стиральная машина, фен, гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, ватные диски и палочки) . На период сезонного отключения горячей воды предусмотрен бойлер на 50 литров. В квартире есть утюг, гладильная доска и другие приятные мелочи. Мы проводим тщательную дезинфекцию после каждого гостя и перед заездом новых гостей! Мы заботимся о каждом госте и делаем все возможное для комфортного проживания.

Условия аренды

Не сдаём для проведения мероприятий. Квартира сдается для гостей от 22 лет. В квартире категорически запрещено курить!

Командировочным предоставляются документы о проживании, принимаемые к учёту всеми коммерческими и государственными организациями (Договор, Акт, чек с Q-кодом) . Заключаем долгосрочные договора с организациями на размещение командированных.


Дата редактирования информации: 17.02.2024 г.

Просмотров объявления: 269.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх