Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Новосибирске.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Новосибирске.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Новосибирск
  3. Ленинский район
  4. Однокомнатные
  5. Немировича -Данченко
Немировича -Данченко , 167/2
1-комнатная квартира
Ленинский район
Площадь: 27 м2
Этаж: 2 из 25
990 руб. за сутки

Дополнительная информация

Дорогой гость! Мы подготовили для Вас  студию с новым дизайнерским ремонтом класса комфорт+ в элитном ЖК Расцветай на Маркса (2 мин от м. Студенческая) .

    Для вашего комфорта мы оборудовали жильё кроватью (140*200) с удобным толстым матрасом (высота 20 см! ) из мягкого наполнителя со свежайшим постельным бельём, что позволит полноценно отдохнуть вам с дороги и обеспечит возможность хорошо выспаться за ночь. А благодаря шторам, блокирующим свет, ваш сон не потревожит свет луны или уличное освещение. И лучи солнца не разбудят вас, если вы хотите поспать до полудня.      

Квартира  оснащена всем необходимым: высокоскоростной WI-Fi; бытовая техника (TV, кухонная плита, чайник, микроволновка, холодильник, фен, утюг+ гладильная доска) ; чистые полотенца и свежие вафельные халаты, посуда, столовые приборы и вся необходимая кухонная утварь;  а также бонус - приветственный продуктовый набор, в том числе вкусный чай с десертом (вы можете перекусить с дороги, даже не распаковывая вещи) ; необходимые ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ средства для уборки и прочие приятные мелочи.

Условия аренды

Квартира не сдаётся лицам, младше 21 года, а также под вечеринки. Пребывание с животными, курение в квартире (включая туалет) запрещено. При заселении необходимо иметь при себе паспорт плюс залог в размере 2000, который возвращается после уборки в течении одних суток с момента выселения гостя. Расчетное время 12 часов. Заселение с 14.


Дата редактирования информации: 09.11.2021 г.

Просмотров объявления: 464.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. Немировича-Данченко, рядом с СибУПК или на левом берегу.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх