Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Новосибирске.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Новосибирске.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Новосибирск
  3. Ленинский район
  4. Однокомнатные
  5. Котовского
Котовского, 40/1
1-комнатная квартира
Ленинский район
Площадь: 32 м2
Этаж: 12 из 16
2 000 руб. за сутки

Дополнительная информация

Мы сделали всё, чтобы Вы чувствовали себя даже лучше, чем дома.

Студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В кухонной зоне расположена индукционная варочная панель и духовой шкаф, имеются принадлежности для создания Ваших кулинарных шедевров, а также минимальный набор специй. Также Вы можете использовать: вместительный холодильник с морозильной камерой, микроволновую печь, чайник и фильтр-кувшин для воды.

Удобный большой диван-кровать раскладывается всего за несколько движений. Чтобы открытый чемодан не смущал Вас, разместите вещи в вместительный шкаф, оборудованный вешалками. Также Вы можете воспользоваться гладильной доской и утюгом, чтобы выглядеть на все сто. Современный телевизор с кабельным телевидением не даст скучать вечером. Для любителей чтения у нас есть небольшая библиотека с книгами разных жанров.

В ванной комнате подготовлены шампунь и гель для душа, приятные махровые полотенца и фен. Также Вы можете приятно отдохнуть, приняв расслабляющую ванну. В стиральной машине можно освежить бельё - имеется запас порошка для стирки, а вещи можно развесить на сушилке.

Ждём в гости!

Условия аренды


При заселении необходимо представить паспорт, а также внести страховой депозит в размере 2000 рублей за весь период проживания. Он возвращается в день выезда при условии, что квартира и имущество в порядке, а также не нарушены правила проживания (запрет на курение и шум после 22:00) .


Дата редактирования информации: 10.03.2022 г.

Просмотров объявления: 221.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. Котовского или на левом берегу.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх