Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Омске.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Омске.

Достопримечательности

В Омске есть что посмотреть. Будет интересно!

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Омск
  3. Центральный район
  4. Однокомнатные
  5. Серова
Серова, 4а
1-комнатная квартира
Центральный район
Этаж: 2 из 5
1 200 руб. за сутки

Дополнительная информация

Ближайшая остановка к дому - "Цирк", вблизи которой находится Омский Государственный Цирк, а так же Театр Арлекин, у которого есть свой официальный сайт, на котором, не выходя из дома (нашей квартиры) можно ознакомиться с репертуаром и заказать билеты. Для любителей пеших прогулок в ста метрах от дома находится Набережная одной из самых длинных рек - Иртыш. Набережная особо красива летом, когда наши службы Омска начинают высаживать разные цветы на ней, также там установили бесплатные тренажеры, которые уже полюбились жителям города Омска и любителям активного отдыха, которые приехали в наш город.

Теперь расскажим о самой квартире и какие удобства предусмотренны для наших клиентов, приехавших отдахнуть в наш город или в командировку по работе. Кухня данной квартиры выполнена в красно-чёрных тонах: красная плитка, чёрно-красные обои. Также вналичие на кухне холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка автомат и стиральный порошок, чай, кофе сахар, набор ножей, электрочайник, газовая плита с духовкой, стол на три персоны.

В комнате могут расположиться с комфортом до четырех человек: два двуспальных дивана, большой телевизор с DVD-проигрователем, два пуфика и стол из Икеи, красивый шкаф-купе с зеркалом, а так же чистое постельное белье. В ванной комнате в вашем распоряжении окажутся средства личной гигиены, ванная, зеркало и умывальник.


Дата редактирования информации: 20.01.2020 г.

Просмотров объявления: 1008.

на ул. Серова.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх