Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Омске.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Омске.

Достопримечательности

В Омске есть что посмотреть. Будет интересно!

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Омск
  3. Центральный район
  4. Трехкомнатные
  5. Пушкина
Пушкина, 101
3-комнатная квартира
Центральный район
Площадь: 75 м2
Этаж: 2 из 4
3 500 руб. за сутки

Дополнительная информация

Просторная 3 – комнатная квартира для командировочных людей, приезжающих составом 3 человека и более.

Квартира расположена в Центральном районе, рядом с Омским государственным униаерситетом путей сообщения (ОмГУПС) . В шаговой доступности располагаются: корпус Омской академии МВД России, Концертный зал филармонии, ЕВРОМЕД (крупный медицинский центр) и СКК им. Блинова, крупные транспортные развязки и остановки в любой конец города: Транспортная академия, Голубой Огонек, Ленинградская площадь.

Рядом находится множество кафе, баров и ресторанов, а также круглосуточных магазинов и торговых центров, где вы сможете приобрести не только продукты для приготовления еды, но и заказать готовые блюда.

За 5-10 минут можно дойти до нескольких развлекательных учреждений, посетив которые, Вы сможете весело провести время своей компанией и отдохнуть после трудовых будней.

В квартире предусмотрено все для комфортного проживания, чтобы каждый гость чувствовал себя свободно и уютно:

В двух комнатах установлены двуспальные кровати, в третьей – две односпальных кровати. Каждая кровать снабжена ортопедическим матрасом. В гостиной находится раскладывающийся диван. Для каждого гостя предусмотрен комплект чистого постельного белья, комплект полотенец (3 штуки) . Вещи удобно размещаются в шкафах, которые расположены в каждой комнате. В комнатах также расположены передвижные столики, за которыми можно комфортно работать на компьютере.

Гостиная оснащена всем необходимым для приятного вечернего отдыха пред экраном большого ЖК телевизора, расположившись на мягком диване, а также использовать безлимитный Wi-Fi.

Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой – газовой плитой, духовым шкафом, микроволновкой, электрочайником, двухкамерным холодильником. А также всей необходимой кухонной утварью – кастрюлями, сковородами, столовым и чайным сервизами и необходимыми приборами.

Туалет и ванная комната раздельные. Вы можете воспользоваться стиральной машинкой в любое время. Вся бытовая химия для стирки и поддержания чистоты также находится в Вашем распоряжении.

Мы предоставляем все отчетные документы для Вашей организации (возможен безналичный расчет) :

- договор аренды;

- форма 3 Г;

- кассовый чек.

Условия аренды

На срок более трех суток предоставляются существенные скидки.


Дата редактирования информации: 20.11.2022 г.

Просмотров объявления: 1695.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. Пушкина, рядом с ОмГУПС.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх