Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Самаре.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Самаре.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Самара
  3. Октябрьский район
  4. Однокомнатные
  5. Проспект Ленина
Проспект Ленина , 16
1-комнатная квартира
Октябрьский район
1 200 руб. за сутки
350 руб. за час

Дополнительная информация

350 р/час. От 2х часов.

Уютная однокомнатная квартира общей площадью 40 кв. м. в центре города. Сдаётся на часы, ночь, сутки, недели.

Квартира расположена на в Центре города Октябрьском районе. Вблизи от квартиры находятся: парк для прогулок, набережная реки Волга (5 мин. пешком) магазин «Пятерочка. В 10 минутах езды находится речной вокзал, железнодорожный вокзал, набережная реки Волга, площадь Куйбышева, развлекательные центры с кинотеатрами, ресторанами и магазинами.

Рядом с домом имеется бесплатная и платная парковка. также рядом в доме многопрофильный центр (вертебрология, лаборатория) Наука, Выставочный центр Экспо-Волга (Мичурина 23А) ; КРЦ «Звезда»; РЦ KINAP; ТЦ «Захар»; станция метро «Российская» и «Алабинская»; и.

Рядом с домом имеется бесплатная и платная парковка. также рядом в доме многопрофильный центр (вертебрология, лаборатория) Наука, Выставочный центр Экспо-Волга (Мичурина 23А) ; КРЦ «Звезда»; РЦ КINАР; ТЦ «Захар»; станция метро «Российская» и «Алабинская»; Магазины, кафе, рестораны; Реацентр, 5 мин от СамГТУ (#политех) , больница «Пирогова», рядом метро Алабинская. Магазины, кафе, рестораны; Реацентр Отличная транспортная развязка способствует попасть без проблем в любой район города. В уютной комнате большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом способствует приятному отдыху и сну, чистое постельное бельё . В части комнаты комфортабельный диван на два спальных места.

В квартире приятная атмосфера. Квартира полностью оборудована техникой: Телевизор, стиральная машина-автомат, большой холодильник, газовая плита, чайник, утюг, гладильная доска, фен. Кухня полностью оснащена всем необходимым для приготовления пищи. В ванной с душем и туалетом, есть всё необходимое для гигиенических процедур (фен, полотенца, туалетная бумага, гели для душа и многое другое) . Условия аренды:Максимальное размещение 2 взрослых и 2 детей или 4 взрослых. Заселение-круглосуточно (по предварительной договоренности) .


Дата редактирования информации: 16.10.2022 г.

Просмотров объявления: 207.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на просп. Ленина, рядом с Выставочным комплексом Самара космическая.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх