Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Воронеже.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Воронеже.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Воронеж
  3. Центральный район
  4. Двухкомнатные
  5. Феоктистова
Феоктистова, 2
2-комнатная квартира
Центральный район
Площадь: 62 м2
Этаж: 2 из 5
1 380 руб. за сутки
1 380 руб. за ночь
Максим Был(а) на сайте: очень давно. Все квартиры арендодателя

Дополнительная информация

Сдается посуточно элитная квартира с ДЖАКУЗИ, кондиционером и Смарт ТВ. Квартира «Сталинка», высокие двухуровневые потолки с интересной подсветкой, современный ремонт, кухня совмещена с залом, большая гардеробная, есть парковочное место. Идеально подходит как для гостей, приезжающих в командировки, для проживания семьи, так и для проведения романтического вечера вдвоем.

Инфраструктура района: Квартира расположена в непосредственной близости от вокзала Воронеж-1 (экономия на такси для приезжающих поездом) . Окна квартиры выходят прямо на Медицинский Университет. В шаговой доступности МИИТ, Железнодорожный колледж. Рядом находится улица Кольцовская, на которой расположен самый крупный в городе ТРК «Галерея Чижова» (две остановки) . В пяти минутах ходьбы здание Управления ЮВЖД, которое расположено на главной улице города Проспект Революции. Там же, через дорогу, Петровский сквер и ТЦ «Петровский Пассаж». В самом доме находится «Кулинарная лавка у Варвары», где можно недорого и вкусно поесть. Через дом Сбербанк. Тут же, у дома, парк культуры и отдыха «Орленок» - хорошее место для прогулок. Ближайшая остановка общественного транспорта –Вокзал Воронеж-1 и Петровский Пассаж.

Квартира полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой: телевизор, стиральная машинка, холодильник, микроволновая печь, фен, утюг и т. д. . Так же есть гладильная доска и сушилка. Проведен высокоскоростной интернет, кабельное телевидение, WI-FI. Всегда свежее, чистое постельное белье, махровые полотенца, гостиничные тапочки, гель для душа, шампунь. Очень чистая, уютная и удобная квартира.

Условия аренды

1000 рублей залог, возвращается при выезде.


Дата редактирования информации: 12.03.2018 г.

Просмотров объявления: 1376.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно рядом с ТЦ Атмосфера.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх