Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Самаре.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Самаре.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Самара
  3. Октябрьский район
  4. Однокомнатные
  5. Гастелло
Гастелло, 46
1-комнатная квартира
Октябрьский район
1 200 руб. за сутки
300 руб. за час

Дополнительная информация

300 р/час. От 2х часов.

Сдается посуточно и на часы уютная чистая квартира с отличными условиями для проживания. Район Гастелло-Дыбенко (ТЦ Космопорт — Леруа, Ашан) .

5 минут езды от Центарального Автовокзала и Автостанции Аврора. Подойдет для командировочных, гостей города и просто для тех, кто планирует интересно и со вкусом провести свой отдых. Полностью оборудованная кухня техникой и посудой для приготовления пищи, комната с удобной 2-спальной кроватью, телевизор с кабельным ТВ, беспроводной интернет — Wi-Fi. Укомплектованы спальные принадлежности — подушки, одеяла, чистое постельное белье и полотенца. В квартире не курят. Только на балконе. Стоимость формирутеся исходя из количества проживающих и длительности проживания, уточняйте по телефону.

Возможно бронирование по звонку, быстрое заселение в любое время. Круглосуточно. В шаговой доступности парк Дружбы, улица Гагарина, клиника ИДК Мать и Дитя (ул. Энтузиастов) , улица Советской Армии (кольцо — Антонова-Овсеенко) , Экономическая Академия, станция метро Спортивная, Педагогический Университет. 7 минут езды до парка Гагарина и улицы Московское Шо


Дата редактирования информации: 24.03.2023 г.

Просмотров объявления: 367.

на ул. Гастелло.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх