Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Севастополе.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Севастополе.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Севастополь
  3. Гагаринский район
  4. Однокомнатные
  5. Севастополь ул. Челнокова
Севастополь ул. Челнокова , 29
1-комнатная квартира
Гагаринский район
Площадь: 40 м2
Этаж: 5 из 12
2 500 руб. за сутки

Дополнительная информация

Сдам посуточно свою 1-комн. квартиру в новом доме на 5 этаже 10-ти эт. дома у моря, с видом на море (фото вид с балкона) . Улица Челнокова 29, ост. Динопарк. Квартира находится в новом элитном районе Севастополя у моря - на проспекте Античном между бухтами Омега и Камышовая. Все предложенные вашему вниманию фото на 100% реальные.

Квартира оборудована кодовым замком. Это гарантия безопасности гостей и их имущества.

В квартире ремонт уровня евро. Имеется просторная уютная лоджия (с отдельным спальным местом) . В квартире 5 спальных мест (3 раздельные кровати) . В квартире имеется - АГВ (круглосуточно холодная и горячая вода) , встроенная кухня, шкаф-купе, 2-х камерный холодильник, СВЧ-печь, стиральная-автомат, кондиционер, ТВ (панель) , интернет WI-FI, утюг, гладильная доска, фен. На кухне - посуда и все необходимое для комфортного приготовления пищи. Предоставляются постельное бельё, полотенца, одеяла, подушки. При желании предоставляется детский стульчик (туалет) . Во дворе дома современная детская площадка. Возле жилого комплекса расположен «Динопарк» с площадками для активного отдыха (воркаут, скейт) и фигурами динозавров. Рядом Концертный зал, куда регулярно приезжают российские звезды с концертами и спектаклями. В шаговой доступности - крупный ТЦ «Апельсин». Рядом множество магазинов, пекарня - горячие обеды, кулинария, аптека, парикмахерская. Дом находится в 10 минутах oт мopя и новoгo, сoвpеменного, качественно oбopудoвaннoгo пляжa Севaстoпoля "Aдмиральcкая Лaгуна". В распоряжении отдыхающих - шикарный пляж, где можно комфортно отдохнуть в тени навесов, позагорать на жезлонгах или на песке. Многочисленные кафе с горячими и холодными блюдами и закусками, мороженым, пивом и т. д. На пляже есть волейбольная площадка, спортивная площадка с современными профессиональными тренажерами. Пляж оборудован современными бесплатными душевыми кабинами, раздевалками, туалетами. Рядом дикий пляж, где можно пожарить шашлыки. До песчаного пляжа Омега 15 мин. пешком. До Парка Победы 2 остановки. До автобусной остановки 5 мин.

Недалеко набережная Андрея Первозванного, набережная бухты Омега с кафе и барами. От вокзалов Севастополя до остановки Динопарк через центр города курсируют маршрутки 4 и 112.

Курение - строго на балконе.


Дата редактирования информации: 15.06.2022 г.

Просмотров объявления: 328.

на ул. Челнокова.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх